РАЗБОР СТАЖЕРА ЗАДАНИЯ“ЧЕГО ЖДАТЬ” К УРОКУ 09

Вот, черт, ну что такое. Корона давит. Новая. Летняя. Не разносила. Трон горячий. Кипяток. Сижу голым задом, то ли потею, то ли теку – непонятно. Волнуюсь. Свайпаю фотографии в анкете очередного принца. Тут он на яхте, голый торс с капельками солёных брызг. Костюм, баннер, авто, презентация. Спортзал, улыбается, потный, волосы мокрые. Черт. Почему не звонит?

Семь свиданий. Цветы. Все обо мне расспросил. Рассказал про путешествия. Хорошая семья. Надо брать. Надо дать. Секс. И как-то сходит на нет. Перестал флиртовать. Не пойму, что не так? Что ему надо. Маникюр свежий, ресницы. Вообще не поймешь этих принцев современных. И семья хорошая, и цветы. И секс был. Почему он молчит?

***

Хорошие мои, вы свои монаршие игрушки должны были бы на хранение сдать при входе на Курс (а секс-игрушки получить, соответственно). Все сдали? А почему мы принудительно отнимаем атрибуты страны Принцессности – чтобы корона на глаза не падала, мужчин живых не закрывала. Скипетр с державой свободу рук не ограничивали. И вы этими самыми нежными пальчиками брали бы поводья от отношений, а не ждали, «чтобы он сам меня хотел потому что». Ох, уж эта волшебная патамушта.

Важнейший урок. Именно на начальном этапе партнер максимально информативен. Здесь изобилие деталей, тонкостей, рычагов и кнопок, которые вы будете использовать, когда скотская похоть сойдет и надо будет включаться в работу не только губами-руками-вагиной, но и головой, воображением. Креативить.

А вот из чего сотворить долгоиграющую «Виагру», вам и предстояло выяснить. [Помните, были аптеки, где готовили лекарства по индивидуальному рецепту в странных склянках с залитой сургучом пробкой? Так же].  Смотрим, насколько «легко», «флиртивно», «результативно» вы это сделали (с учетом его скромности).

***

Алена Филатова. Алена, ну осторожно. Предполагается, что Вы раскрываетесь, вываливаете партнеру все исподнее и ему уже совсем не страшно в ответ вывалить свое. Как в детском саду в обеденный час под одеялом. Смотрите, «цель которого – выяснить его сексуальные предпочтения». Мне и ваши не очень видны: сорвать блузку, закрыть губы. И? Скромник после такого что Вам расскажет? Вы показали свою зажатость в ответ на его. «Шаловливая ручка» предполагает шалость. У Вас она какая-то очень невинная.

Juli_k . Юлия, вопросы в конце это очень в лоб. А идея мне нра: задать тему, дать информацию к размышлению. Но он может и не открыться. А почему? А потому что вы ничего не сказали про себя. А скромному мальчику признаться незнакомке, что он мечтает стоять на коленях в чулках и лизать туфли? Например. Не уверена.

Tanya Sokolova. Таня, пожалуйста, нет: «крепко сжимаешь меня в своих объятиях. Страстные поцелуи». Скулы сводит от затасканной пошлятины этих фраз. Это в миллиардах световых лет от Вас и искренности. «А как хочешь ты?» — так же фальшиво, как и Вы, Таня. Открывайтесь.

Antonina. Антонина, именно на Ваш запрос Катя давала рекомендацию не использовать вопросы в конце. Это раз. Далее. Давайте честно. Вы реально любите, когда на Вас рвут дорогое коктейльное платье? Я не люблю. Это штамп. А значит, ложь. «Страстно берут сзади» — ок. Как именно «страстно»? Что ему делать? Вы не открылись и он не откроется.

Борисова Ольга. Ольга, Ваши предпочтения по оси Д/С понятны. Я бы, как обычно, подсократила: «Выбираю платье для вечера. Черное, узкое, ограничивающее движение. Я люблю физические ограничения. Они связывают, подчиняют тело, делают его смиренным». Остальное лишнее, много. Его предпочтения могут открыться по оси Д/С в рамках разговора. А могут и не открыться. Идея годная.

Natalja. Наталья, у Вас вопросы начались про Д/С («Ты всегда любишь, чтобы девушка проявляла инициативу?»),  а потом скатились в какую-то девочковую ваниль. Задание: Вы близки не только ко встрече, но и к сексу. «Дотронуться до тебя или поцеловать? Или вот прям секса? Что будем делать?». Вам еще не хочется его трогать и целовать? Вы близки к сексу – значит, Вы уже что-то такое обсуждали остро-горячее. Возможно, уже пару фото флиртивных прислали. «Что будем делать?» (я же слабая девочка, бери ответственность на себя, соврати меня) — переделывать.

Еленка Иванова. Еленка, аналогично. У Вас встреча. Где здесь выявленные предпочтения: он скажет «люблю прямо» и «тон задавать люблю». Для меня это в принципе не противоположные понятия: эти фактически искренность и доминирование. Круто как раз вместе. Сегодня Вы мимо.

Olga V. Ольга, мне кажется, это Лариса Долина собирается на первую встречу и напевает «я надену все лучшее сразу». Ну он скромный, секс возможно (!) будет. «Веревки, перья, корсеты?» — для него, сразу? Вот точно? Судя по твоим фантазиям [быть сверху. И секс в необычных местах] или по степени их откровенности, эти дивайсы из головы, не от вагины. Быть сверху в каком смысле? Опять же, секс в необычных местах – как тебе угодить, на кладбище звать? Если бы ты рассказала, что была в магазине и мечтаешь попробовать веревки. Поделилась своими страхами и сомнениями. 

Ольга Зел. Ой, Ольга, зачем «у меня достаточно давно не было секса»? Волнение? Или у Вас нет особого интереса? Или жалоба? Не читается посыл. Дальше искренне, из его желаний, хорошо.

Оксана Череп Лепешева. Оксана, чуть претенциозно написали. В смысле, с наездом легким. «Боль и наслаждение»  — это абстракции, а значит, непроверяемо. Боль – это на крюки Вас подвесить или ладошкой шлепнуть, сосок сдавить? Наслаждение в сексе у одних в крови и соплях, у других ласкать перышком по спине. Если после десятка фраз Вы дойдете до его желаний, будет шикарно.

Юлия Минина. Юлия, идея супер. Обожаю игры и мудреные заезды. Тут заодно можно проверить, насколько он гибок, отзывчив на иносказательность и фантазию. Удивительно, я прочла три раза, прежде чем поняла, что Вы имели ввиду. Должна быть еще одна фраза, чтобы он поймал подачу на лету. Это субъективное мое восприятие недосказанности какой-то.

***

По-прежнему, мы не готовы открываться. Страшно, неловко. Я бы советовала думать стратегически, про светлое, сексуально насыщенное будущее. Измените рамку, постелите себе соломку на сеновал даже не перед первым сексом, а перед этапом Гадюки и будет «легче, флиртивнее, результативнее» не только завтра, но и через полтора-два года.